Marktplatz Übersicht

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl an Antiquitäten & Artikeln aus der Welt des Sammelns

16.552 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

Briefmarken Italien 825 200 L sephia gezähnt 14 Luxus postfrisch Kat-W. 30,00

Flugpost Airmail Ansichtskarte Pan American Berlin Flughafen Tempelhof Hangar

Deutsches Reich Frage Ganzsache Adler P 158 I F Liegnitz 9.10.1925

Briefmarken Bund Plattenfehler 1966 I UNESCO sauber gestempelt Kat.-Wert 20,00

Briefmarken Dänemark Färöer 404-407 Gemälde Kunst Luxus postfrisch Kat-W. 11,00

Europa Schweden Zirkus tolles Los 1450-1452 Zusammendruck FDC + 3 Maximumkarten

Schweiz Block 17 50 Jahre Bundesfeierspende Pro Partia EESST Bern I.6.1960

7,20 €
All Besetzung SBZ 231 I Plattenfehler Luxus gestempelt Messe Leipzig Michel -.-

Ansichtskarte Bayern Nürnberg Künstlerkarte sign. L. Mößler Nr. 5 Kunstverlag

Diekirch Luxemburg Wappen Philatelie Briefmarken Ausstellung F.I.P Kongress

Kanada Markenheftchen mit je 5x 1 + 4 cent Queen Elisabeth + Reklame Luxus

Briefmarken Bund Eilboten R Brief Rückschein Automatenmarke Wert 9995 Pfennig

Europa Luxemburg Brief Philatelie Großherzogin Charlotte 624 Paar Postautomation

Königreich Jemen 6-7 Viererblock Sport Olympia olympische Spiele Rom roter Aufdr

Berlin Ansichtskarte Autos Automobil Oldtimer Bus VW Käfer Volvo u.a Bahnhof Zoo

Briefmarken Dänemark Färöer 24-27 Fischerei Schiffe sauber gestempelt Kat 7,00

Ansichtskarte Lettland Tuckum Kurland Große Straße mit Mühle Feldpost Stettin

Berlin Unfallverhütung Zusammendruck jeweils oben + unten ungezähnt Luxus postfr

Ansichtskarte Bayern Nürnberg Künstlerkarte sign. L. Mößler Nr. 8 Kunstverlag

Saudi-Arabien inter Lot 29-33 Flugzeuge 55-57 Postunion (diese postfrisch) u.a.

Luxemburg 836-840 Caritas Viererblock Bogenecke Eckrand Luxus postfrisch

9,80 €
Briefmarken Besetzung Generalgouvernement R Brief Krakau Stuttgart Degerloch

32,50 €
Niederlande Philatelie AMPHILEX Briefmarken Ausstellung Ticket Eintrittskarte

Bund Essen inter. SST Brieftauben Olympia 1961 + Verbands Ausstellung

Island 197-199 Einzelmarken Block 2 Zusammendruck Luxus postfrisch MNH 1938

All. Besetzung Ganzsache P 963 Frage & Antwort Luxus Ausgabe Arbeiter 1948

2,90 €
Bund Olympia Erinnerungsblatt Unterschrift Weizäcker Schwarz-Schilling Barcelona

Deutsches Reich 862 Lübeck Ausgabe 1943 Luxus postfrisch MNH

Briefmarken All. Besetzung Zehnfachfrankatur Paar Viererstreifen + Viererblock

Luxemburg Ansichtskarten Ganzsachen Lot von 20 Stück oft frankiert 1900-1918

Briefmarken Liechtenstein Flugpost Ballon Vaduz + SST Zürich nach Mülheim Ruhr

Polen Block 28 Weltraum Gruppenflug Raumschiffe Wostok 3 Luxus postfrisch MNH

Übersee schönes Lot alter Motorräder Oldtimer div Länder Afganistan Laos Vietnam

Sowjetunion 2587 A + B Weltraum Raumschiff Luxus postfrisch

Ansichtskarte Bayern Nürnberg Künstlerkarte sign. L. Mößler Nr. 23 Kunstverlag

Briefmarken Dänemark Färöer Block 2 Philatelie Luxus postfrisch MNH Kat 10,00

Plattenfehler Deutsches Reich 886 VI Fulda postfrisch MNH Ausgabe 1944 Kat 90,00

Luxemburg 523 Sport Fechten Weltmeisterschaft Luxus auf Umschlag Ausgabe 1954

Deutsches Reich 857-858 Galopprennen Pferde Pferdesport Luxus postfrisch MNH

Deutsches Reich 886 Fulda Luxus postfrisch MNH Ausgabe 1944

Luxemburg Brief 649-654 Caritas Kinder als Luxus FDC Ausgabe 1961

5,10 €
Briefmarken Besetzung Generalgouvernement 122 I Plattenfehler Viererblock

Bund Münsterschwarzach St. Benedikt von Nursia Set Privatganzsache Maximumkarte

Zeppelin Deutsches Reich Halbamtliche Flugmarke Liegnitz Neudruck Kleinbogen

Besetzung Luxemburg 17-32 Luxus postfrisch Aufdruck MNH KatWert 15,00

6,80 €
Wasserbillig Europa Luxemburg Philatelie Briefmarken Ausstellung Pfadfinder 1958

Luxemburg Brief 611 100 Jahre Eisenbahn Ausgabe 1959 als FDC Luxus

Briefmarken Besetzung Generalgouvernement 122 II Plattenfehler gestempelt 35,00

15,70 €